Шелкография, тампопечать, тиснение, печать на футболках, ленты с логотипом. Продажа бейджев и контрольных браслетов.
Шелкография, тампопечать, цифровая печать, тиснение, дизайн. Бейджи и контрольные браслеты в Москве и Петербурге

Пятница, 13-ое: время творческих профессионалов

13 марта впервые в России состоится Creative Future 2009. Это мероприятие объединит людей, которые с помощью современных технологий делают мир умнее и красивее: графических и веб-дизайнеров, профессионалов в области видео и анимации, фотографов и издателей.

Компания Adobe Systems, а также компании Apple, NVIDIA, Panasonic и Wacom, соберут в Москве как признанных независимых гуру в области профессионального творчества, так и лучших экспертов по собственным технологиям: графических и веб-дизайнеров, профессионалов в области видео и анимации, фотографов и издателей.

«Мы прекрасно понимаем, что технологии – это лишь часть творческого процесса, надеемся, что важная, но все же только часть. Поэтому мы сознательно отходим от формата, где большую часть программы занимают презентации рекламного характера, – комментирует Ольга Мананникова, директор по маркетингу и PR российского представительства Adobe Systems Inc., – Мы постараемся, чтобы программа совмещала в себе выступления признанных мастеров в области дизайна, видео, анимации, профессиональной фотографии и мастер-классы по нашим технологиям. То, что действительно полезно и интересно для любого работающего профессионала».

Доклады на мероприятии будут идти в 4 параллельных потока: · Графика и Дизайн
· Web и Анимация
· Профессиональная фотография
· Видео и пост-продакшен
Подробнее – на сайте мероприятия www.creativefuture.ru.


Источник


добавлено 24/02/2009 в раздел Новости полиграфии и рекламы

страницы: 1


[ y o u     s a y     l i k e     -     w e     s a y     t h a n k     y o u ]




Ссылки по теме:


  • Новости полиграфии и рекламы


  • УМНЫЙ ПОИСК

    Loading

    среди наших клиентов: